Drucken

Rangliste Schwenerunde 31.12.19

Crossli klein

1. Rang Lüchinger Enja 2009  Zeit: 7.06 Min  Bergzeit 1.05 Min.

2. Rang Gächter Sanna 2012  Zeit: 7.38 Min. Bergzeit 1.06 Min.

3. Rang Lüchinger Vito 2012   Zeit: 8.48 Min. Bergzeit 1.23 Min.

3. Rang Lüchinger Jael 2010   grosse Runde  Zeit 11.21. Bergzeit 2.05 Min.

4. Rang Gächter Lara 2014     Zeit: 8.58 Min. Bergzeit 1.19 Min.

5. Rang Lüchinger Luina 2014 Zeit 12.09 Min.Bergzeit 2.06

 

Crossli

1. Rang Gächter Timo 2007    Zeit: 8.46 Min. Bergzeit 1.34 Min.

2. Rang Mattle Simon 2009     Zeit: 9.01 Min. Bergzeit 1.38 Min.

3. Rang Gächter Joa 2009      Zeit: 9.18 Min. Bergzeit 1.29 Min.

4. Rang Mattle Manuel 2008   Zeit: 9.48 Min. Bergzeit 1.47 Min.

5. Rang Kueznz Raphal 2009 Zeit: 9.52 Min. Bergzeit 1.40 Min.

6. Rang Frei Gian 2007           Zeit: 9.56 Min. Bergzeit 1.43 Min.

7. Rang Schneider Jan 2008  Zeit: 11.23 Min. Bergzeit 1.55 Min.

 

Cross Fun Boys

1. Rang Baumgartner Andrin 2006 Zeit 8.10 Min. Bergzeit 1.11 Min.

2. Rang Steiger Mika 2004             Zeit 8.25 Min. Bergzeit 1.22 Min.

3. Rang Geisser Jan 2005              Zeit 8.31 Min. Bergzeit 1.26 Min.

4. Rang Kuenz Samuel 2005          Zeit 8.32 Min. Bergzeit 1.22 Min.

5. Rang Venturi Timothy 2005        Zeit 9.05 Min. Bergzeit 1.21 Min.

 

Cross Fun Girls

1. Rang Zehender Lina 2006         Zeit 11.09 Min.  Bergzeit 1.59 Min.

2. Rang Kluser Jana 2008             Zeit 11.11 Min.  Bergzeit 1.58 Min.

 

Elite Damen

1. Rang Bänziger Samira 2003    Zeit 8.21 Min. Bergzeit 1.22 Min.

2. Rang Löhrer Sandra 1996       Zeit 8.29 Min. Bergzeit 1.10 Min.

3. Rang Stöckl Aline 2003           Zeit 9.11 Min. Bergzeit 1.41 Min.

4. Rang Eigenmann Michelle1996 Zeit10.38 Min. Berzeit 1.59 Min.

5. Rang Tiziani Martina 1986        Zeit 10.55 Min. Bergzeit 2.12 Min.

 

Elite Herren

1. Rang Schegg Erik 2000           Zeit 6.57 Min. Bergzeit 0.57 Sek.

2. Rang Kluser Dario 2003          Zeit 7.49 Min. Bergzeit 1.17 Sek.

3. Rang Kuenz Noah 2002          Zeit 7.59 Min. Bergzeit 0.54 Sek.

4. Rang Löhrer Daniel 1998        Zeit 11.08 Min. Bergzeit 0.51 Sek.

 

Master Damen

1. Rang Lüchinger Monika 1976  Zeit 10.57 Min. Bergzeit 2.04 Min.

 

Master Herren

1. Rang Lüchinger Christoph 1979 Zeit 8.20 Min. Bergzeit 1.18 Min.

2. Rang Gächter Alex 1979            Zeit 8.28 Min. Bergzeit 1.31 Min.

3. Rang Gächter Remo 1975         Zeit 9.03 Min. Bergzeit   

4. Rang Mattle Roman 1956          Zeit 9.16 Min. Bergzeit 1.38 Min.

5. Rang Hutter Heiko 1970            Zeit 9.26 Min. Bergzeit 1.37 Min.

6. Rang Mattle Urs 1958               Zeit 10.03 Min. Bergzeit 3.24 Min.

7. Rang Mattle Joel 1989              Zeit 10.06 Min. Bergzeit 1.42 Min.

8. Rang Baumgartner Mike 1968  Zeit 10.29 MIn. Bergzeit 1.55 Min.

9, Rang Mattle Markus 1967         Zeit 11.01 Min. Bergzeit 1.51 Min.

10. Rang Meier Beat 1954            Zeit 12.16 Min. Bergzeit